Градация цен домов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→2) |
(→3) |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
[[Файл:Сн3имок.JPG|400px|thumb|centre|76 обьявл. 30 млн.]] | [[Файл:Сн3имок.JPG|400px|thumb|centre|76 обьявл. 30 млн.]] | ||
[[Файл:Снимо3к.JPG|400px|thumb|centre|площадь 2 обьявл. ]] | [[Файл:Снимо3к.JPG|400px|thumb|centre|площадь 2 обьявл. ]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! км\кв. !! <1 !! 1 !! 3 !! 6 !! 8 !! 10+ | |||
|- | |||
| 1 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 2 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 3 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 4 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 5 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 6 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 7 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 8 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 9 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 10 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 11 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
|12 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 13 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 14 || Т || Т || Т || Т || Т || Т | |||
|- | |||
| 15км || Т || Т || Т || Т || Т || | |||
|} | |||
===4=== | ===4=== |
Версия от 18:43, 16 ноября 2019
Квартира 1 км.
2
3
Предложений
км\комнт | 1 | 2 | 3 | 4 | 5+ | итог |
---|---|---|---|---|---|---|
1км | 235 | 500 | 468 | 170 | 62 | 2 000 |
2 | 1 252 | 2 271 | 2 605 | 733 | 237 | 7 000 |
3 | 2 216 | 4 369 | 5 239 | 1 600 | 409 | 13 823 |
4 | 2 850 | 5 825 | 6 736 | 1 970 | 519 | 17 900 |
5 | 3 672 | 7 488 | 8 350 | 2 387 | 588 | 22 494 |
6 | 5 000 | 10 000 | 11 000 | 2 900 | 728 | 30 000 |
7 | 6 000 | 12 000 | 13 000 | 3 333 | 790 | 35 000 |
8 | 7 500 | 14 500 | 15 400 | 3 800 | 870 | 42 182 |
9 | 8 500 | 16 666 | 17 250 | 4 236 | 923 | 47 600 |
10 | 9 999 | 18 840 | 18 950 | 4 666 | 1 036 | 53 333 |
11 | 10 200 | 19 360 | 19 432 | 4 700 | 1 062 | 54 777 |
12 | 10 500 | 19 750 | 19 700 | 4 777 | 1 086 | 55 830 |
13 | 10 960 | 20 150 | 20 050 | 4 888 | 1 095 | 57 090 |
14 | 11 000 | 20 222 | 20 111 | 4 860 | 1 111 | 57 300 |
15 | 11 046 | 20 248 | 20 186 | 4 888 | 1 100 | 57 461 |
4
5
8
15
Дома
2
В радиусе 15 км обьявлений 15 000 . с участком 1 сотка и меньше 1 240 домов времянок.
км\кв. | 18м2 | 33 | 50 | 100 | 200 | 300 | 400 | 500 | 1 000 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
2 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
3 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
4 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
5 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
6 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
7 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
8 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
9 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
10 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
11 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
12 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
13 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
14 | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
15км | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
3
3 сотки или 300 квадратов.
км\кв. | <1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 10+ |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
2 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
3 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
4 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
5 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
6 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
7 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
8 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
9 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
10 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
11 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
12 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
13 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
14 | Т | Т | Т | Т | Т | Т |
15км | Т | Т | Т | Т | Т |
4
По комнатам есть предложение ,а по квадратам отсутствует почти.
5
6
7 км.
7 соток
- или 700 квадратных метров.
8 комнат.
8 соток или 800 квадратов
9
9 соток или 900 квадратов
10 км.
10 соток или 1000 квадратов.общага махаля