Уровень сознания: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" |+ Уровень сознания в зависимости от управляющей силы |- ! Форма жизни !! Тип !! Управляющая сила !! Воплощение в жизни |- | rowspan="2"|Человек || +9||Дух и вера || Духовный человек |- | +8 ||Ум и дух || Одухотворенный человек |- | rowspan="4" | Люди ||+7 || Сила души ||...») |
Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
! Форма жизни !! Тип !! Управляющая сила !! Воплощение в жизни | ! Форма жизни !! Тип !! Управляющая сила !! Воплощение в жизни | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2"|Человек || +9||Дух и вера || Духовный человек | | Азъ || || Совесь и дух|| Миссия | ||
|- | |||
| rowspan="2"|Человек (вера) || +9||Дух и вера || Духовный человек | |||
|- | |- | ||
| +8 ||Ум и дух || Одухотворенный человек | | +8 ||Ум и дух || Одухотворенный человек | ||
|- | |- | ||
| rowspan="4" | Люди ||+7 || Сила души || Душевный люди | | rowspan="4" | Люди (магия)||+7 || Сила души (и любви) || Душевный люди | ||
|- | |- | ||
| +6 || Сила любви | | +6 || Сила любви (слова) ||Созидающие люди | ||
|- | |- | ||
| + 5 || Сила мысли || Мыслящие люди | | + 5 || Сила мысли || Мыслящие люди | ||
Строка 16: | Строка 18: | ||
| +4 ||Воля || Волевые и вольные люди | | +4 ||Воля || Волевые и вольные люди | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | Жители (религия) || +3|| Разум || Разумный житель | ||
|- | |- | ||
| +2 || Чувства ||Чувствительный житель || | | +2 || Чувства ||Чувствительный житель || | ||
Строка 39: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
| -9||Безверие и бездуховность || Разрушитель | | -9||Безверие и бездуховность || Разрушитель | ||
|- | |||
| Кащей || ||Безраздельная злость ||Управители серых (караеных) | |||
|} | |} | ||
Морок и невежество -1 до -9 | |||
==См.также== | ==См.также== |
Версия от 11:42, 20 февраля 2023
Форма жизни | Тип | Управляющая сила | Воплощение в жизни |
---|---|---|---|
Азъ | Совесь и дух | Миссия | |
Человек (вера) | +9 | Дух и вера | Духовный человек |
+8 | Ум и дух | Одухотворенный человек | |
Люди (магия) | +7 | Сила души (и любви) | Душевный люди |
+6 | Сила любви (слова) | Созидающие люди | |
+ 5 | Сила мысли | Мыслящие люди | |
+4 | Воля | Волевые и вольные люди | |
Жители (религия) | +3 | Разум | Разумный житель |
+2 | Чувства | Чувствительный житель | |
+1 | Инстинкты | Инстинктивный житель | |
Нежить | -1 | Страх | Раб |
- 2 | Себялюбие | Эгоист | |
-3 | Жадность | Скупой | |
Нелюди | -4 | Безволие | Лицемер |
-5 | Зависть | Завистник | |
-6 | Похоть | Насильник | |
-7 | Бездушие | Бездушный | |
Бесы | -8 | Ненависть и зло | Тиран |
-9 | Безверие и бездуховность | Разрушитель | |
Кащей | Безраздельная злость | Управители серых (караеных) |
Морок и невежество -1 до -9