Редактирование: Google Dorks
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 22: | Строка 22: | ||
! Оператор !!Пример !!Цель !!Смешивается с другими операторами? !!Можно ли использовать в одиночку? !!Сеть !!Изображения !!Группы !!Новости | ! Оператор !!Пример !!Цель !!Смешивается с другими операторами? !!Можно ли использовать в одиночку? !!Сеть !!Изображения !!Группы !!Новости | ||
|- | |- | ||
| Сайт ||site:wikipedia.org ||Поиск конкретного сайта ||ДА ||ДА ||НЕТ ДА ||ДА ||полностью || | | Сайт ||site:wikipedia.org ||Поиск конкретного сайта ||ДА ||ДА ||НЕТ ДА ||ДА ||полностью || | ||
|- | |- | ||
| Похожие ||related:wikipedia.org ||Поиск связанных сайтов ||ДА ||ДА | | Похожие ||related:wikipedia.org ||Поиск связанных сайтов ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| Кэш ||cache:wikipedia.org ||Поиск с помощью кэшированной версии сайта Google ||ДА ||ДА || || | | Кэш ||cache:wikipedia.org ||Поиск с помощью кэшированной версии сайта Google ||ДА ||ДА || || | ||
|- | |- | ||
| интитл ||подзаголовок: Википедия ||Название страницы поиска ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА | | интитл ||подзаголовок: Википедия ||Название страницы поиска ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА | ||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| allintitle[5] ||подзаголовок: Википедия ||Название страницы поиска ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА | | allintitle[5] ||подзаголовок: Википедия ||Название страницы поиска ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| неподчинение ||Групповой тематический поиск ||ДА ||ДА ||как интитл ||как интитл ||ДА ||как интитл | | неподчинение ||Групповой тематический поиск ||ДА ||ДА ||как интитл ||как интитл ||ДА ||как интитл | ||
|- | |- | ||
| inurl ||inurl:Википедия ||Поиск по URL-адресу ||ДА ||ДА ||НЕТ ||ДА ||полностью ||как интитл | | inurl ||inurl:Википедия ||Поиск по URL-адресу ||ДА ||ДА ||НЕТ ||ДА ||полностью ||как интитл | ||
|- | |- | ||
| аллинурл ||allinurl: Википедия ||Поиск по URL-адресу ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||как интитл | | аллинурл ||allinurl: Википедия ||Поиск по URL-адресу ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||как интитл | ||
|- | |- | ||
| тип файла: env ||тип файла: pdf ||конкретные файлы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью | | тип файла: env ||тип файла: pdf ||конкретные файлы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью | ||
|- | |- | ||
| intext ||intext:wiki ||Поиск только по тексту страницы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА | | intext ||intext:wiki ||Поиск только по тексту страницы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| allintext ||allintext: wiki ||Поиск только по тексту страницы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||НЕТ | | allintext ||allintext: wiki ||Поиск только по тексту страницы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||НЕТ | ||
|- | |- | ||
| "" ||"wikipedia" ||Поиск точного совпадения слов ||ДА ||ДА | | "" ||"wikipedia" ||Поиск точного совпадения слов ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| + ||Ягуар + автомобиль ||Поиск по нескольким конкретным ключам ||ДА ||ДА | | + ||Ягуар + автомобиль ||Поиск по нескольким конкретным ключам ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| - ||Jaguar speed-автомобиль ||Исключите слова из вашего поиска ||ДА ||ДА | | - ||Jaguar speed-автомобиль ||Исключите слова из вашего поиска ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| ИЛИ ||Ягуар или автомобиль ||Объединяет два поиска ||ДА ||ДА | | ИЛИ ||Ягуар или автомобиль ||Объединяет два поиска ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| * ||как добраться * до Википедии ||Подстановочный оператор ||ДА ||ДА | | * ||как добраться * до Википедии ||Подстановочный оператор ||ДА ||ДА | ||
|- | |- | ||
| Ссылка ||ссылка:Википедия ||Поиск ссылок на страницы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью | | Ссылка ||ссылка:Википедия ||Поиск ссылок на страницы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью | ||
Строка 62: | Строка 62: | ||
| диапазон дат || ||Поиск в диапазоне дат ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью ||полностью ||полностью | | диапазон дат || ||Поиск в диапазоне дат ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью ||полностью ||полностью | ||
|- | |- | ||
| Автор || ||Поиск автора группы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью | | Автор || ||Поиск автора группы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью | ||
|- | |- | ||
| Группа || ||Поиск имени группы | | Группа || ||Поиск имени группы ||ДА ||ДА ||ДА ||ДА ||полностью | ||
|- | |- | ||
| msgid | | msgid ||Поиск группы msgid ||ДА ||ДА ||полностью ||ДА | ||
|- | |- | ||
| imagesize ||размер изображения:320x320 ||Расширенный Поиск Изображений || || || | | imagesize ||размер изображения:320x320 ||Расширенный Поиск Изображений || || || | ||
|- | |- | ||
| @ ||@wikipedia ||Поиск В Социальных Сетях ||ДА ||ДА || || || | | @ ||@wikipedia ||Поиск В Социальных Сетях ||ДА ||ДА || || || | ||
|- | |- | ||
| # || #Вики ||Поиск по хэштегам ||ДА ||ДА || || || | | # || #Вики ||Поиск по хэштегам ||ДА ||ДА || || || | ||
|- | |- | ||
| $ ||камера $400 ||Поиск цены ||ДА ||ДА | | $ ||камера $400 ||Поиск цены ||ДА ||ДА || || || | ||
|- | |- | ||
| .. ||камера $50.. $ 100 ||Поиск в пределах диапазона чисел ||ДА ||ДА || || || | | .. ||камера $50.. $ 100 ||Поиск в пределах диапазона чисел ||ДА ||ДА || || || | ||
|} | |} |